НОВО-ХАРИТОНОВСКАЯ СОШ №10

 с углубленным изучением

 отдельных предметов

Новый сайт школы:   nhschool.ru

 

Система дополнительного образования на 12-13 уч. год

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10

с углубленным изучением отдельных предметов

«Утверждаю»

Директор школы__________ В.А.Малкина.

 

 Система дополнительного образования и внеурочной деятельности

на 2012-2013 учебный год.

 

1.Образовательный блок.

Руководитель

Наименование

Кл.

Дни

занятий

Часы занятий

Место

Колич.

посещ.

1

Чернова Л.Н.

«Этика: азбука добра»

вторник

13-10

105

26

2

Чернова Л.Н.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

пятница

13-10

105

26

3

Чернова Л.Н.

«В мире книг»

среда

13-10

105

26

4

Туркина Т.А.

«Этика: азбука добра»

четверг

13-10

106

26

5

Туркина Т.А.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

пятница

13-10

106

26

6

Туркина Т.А.

«В мире книг»

вторник

13-10

106

26

7

Кунаков Д.В.

«Этика: азбука добра»

Понед.

13-10

102

26

8

Кунаков Д.В.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

четверг

11-10

102

26

9

Кунаков Д.В.

«В мире книг»

четверг

13-10

102

26

10

Капустина Л.Б.

«Этика: азбука добра»

Понед.

11-10

101

24

11

Капустина Л.Б.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

среда

13-10

101

24

12

Капустина Л.Б.

«В мире книг»

пятница

13-10

101

24

13

Ганичева С.А.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

Понед.

14-45

209

25

14

Ганичева С.А.

«В мире книг»

пятница

14-45

209

25

15

Мартынова В.Г.

«Этика: азбука добра»

среда

14-05

213

25

16

Мартынова В.Г.

«В мире книг»

пятница

14-05

213

25

17

Сидякина Ю. Н.

«Учусь создавать проект».

Понед.

14-05

208

25

18

Сидякина Ю. Н.

«В мире книг»

вторник

14-05

208

25

19

Кунакова  М.В.

«Учусь создавать проект».

втоник

13-10

109

22

20

Кунакова  М.В.

«В мире книг»

среда

14-05

109

22

21

Любцова В.А.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

Понед.

Вторн.

14-05

13-10

212

22

22

Гурова М.А.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

Среда

пятница

14-05

 

210

22

23

Посаднева В.П.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

Понед.

вторник

13-10

14-05

206

18

24

Аксёнова Л.В.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

Среда

четверг

14-45

14-05

108

17

25

Сошкина Н.Г.

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

Вторник

среда

13-10

 

201

21

26

Лукашенкова Н.А..

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

Вторник

четверг

13-10

 

205

26

27

Анисимова Е.В.

«Умники и умницы» (развитие по9знавательных способностей по математике, информатике и логике).

Среда

четверг

13-10

202

21

26

Мамонтова Н.В.

 

«Умники и умницы» (развитие познавательных способностей по математике, информатике и логике).

вторник

четверг

12-15

13-10

211

23

29

30

Казаков И.Е.

Кричковская А.В

Занимательная информатика

Понед.

Понед.

12-05

13-10

219,

222

26

26

31

32

Казаков И.Е.

Янина Е.С.

Занимательная информатика

Среда

пятница

12-05

12-05

219,

214

26

25

33

34

35

36

Казаков И.Е.

Кричковская А.В

Занимательная информатика

Понед.

Понед.

Среда

пятница

8-15

14-45

14-05

14-05

219,

222

 

25

25

25

22

37

38

39

40

Казаков И.Е.

Кричковская А.В

 

Занимательная информатика

Среда

Вторник

Пятница

понед

14-45

14-05

14-45

11-10

219,

222

22

22

18

17

41

42

Барсукова А.А.

 

«Юный информатик»

4б,

четверг

12-05

214

15

4в,г

четверг

14-05

214

15

43

Барсукова А.А.

Кричковская А.В.

«Юный информатик»

четверг

11-10

214,

222

21

44

Барсукова А.А.

Кричковская А.В.

«Юный информатик»

четверг

9-10

214,

222

25

45

Гришина Н.А.

«Одарённые дети (математика)»

5-9

среда

14-05

324

15

46

Пруссакова С.Г.

«Одарённые дети (русский язык, литература)

5-9

среда

15-00

301

15

47

Ромашкина С.А.

«Одарённые дети (технология

5-9

четверг

15-00

141

15

48

49

Ромашкина С.А.

«Введение в экономику»

7г(ф)

7а,в(ф)

Понед.

пятница

15-00

14-05

114

20

18

50

ТимофееваГ.Г.

«За страницами учебника физики»

7(ф)

Вторник

14-05

120

15

51

Фортальнова Н.Н.

«По странам и континентам»

7(ф)

Понед.

14-05

313

15

52

Дербукова О.Е.

«Я - Гражданин»

8(ф)

Понед.

14-05

318

15

53

54

55

Ромашкина С.А.

«Выбор профессии»

8б(Ф)

8в(ф)

8г(ф)

Среда

Вторник

вторник

11-10

14-05

11-10

121

312

312

25

22

14

56

Петухова И.В.

«Основа Экономических знаний»

8(ф)

пятница

14-05

317

15

57

Шишкова Л.В.

«Химия вокруг нас»

8(ф)

четверг

14-05

322

15

58

Кизина А.Ю.

«Здоровый образ жизни»

8(ф)

Понед.

14-05

121

15

59

Мусаелян Е.И.

Культура письменной речи

четверг

14-05

315

13

60

Пруссакова С.Г.

Культура письменной речи

9б(ф)

пятница

15-00

301

23

61

62

Козулицына С.Г.

Культура письменной речи

9г(ф)

Понед.

четверг

15-00

13-10

309

24

21

63

Кашаприна И.В.

Математический практикум

9б(ф)

суббота

13-10

114

23

64

65

Калачева М.В.

Математический практикум

9г(ф)

Суббота

четверг

13-10

10-10

118

24

21

66

Сошкин В.К.

Практикум по физике

9а(ф)

среда

13-10

221

13

67

68

Ромашкина С.А.

«Выбор профессии»

9б(ф)

9г(ф)

Вторник

четверг

10-10

9-10

304

314

23

21

69

Воробьёва В.В.

«Я - Гражданин»

9(ф)

пятница

8-15

310

15

70

Кизина А.Ю.

«Превентивная медицина»

9(ф)

вторник

15-00

121

15

71

Янина Е.С.

Практикум «Проектная деятельность»

10

среда

14-05

214

15

72

Бунина А.А.

Практикум по иностранному языку (английский)

10

суббота

15-00

314

15

73

Кизина А.Ю.

Систематический обзор органического мира

10,11

Среда

14-55

121

15

74

Богданюк В.А.

«Основы правовой культуры»

10

вторник

15-00

315

15

75

Сошкин В.К.

Практикум по физике

10б

суббота

8-15

221

15

76

Жадина И.В.

Математический практикум

10б(ф)

 

 

312

19

77

Петухова И.В.

Математический практикум

10а(ф)

пятница

8-15

317

24

78

79

Козулицына С.Г.

Культура письменной речи

10а (ф)

10б

Четверг

четверг

14-55

14-05

309

24

19

80

81

Петухова И.В.

Математический практикум

11а (ф)

11б(ф)

Пятница

четверг

15-00

15-00

317

15

25

82

Пруссакова С.Г.

Культура письменной речи

11а(ф)

Понед.

15-00

301

15

83

Мусаелян Е.И.

Культура письменной речи

11б

Понед.

12-15

118

25

84

Янина Е.С.

Практикум «Проектная деятельность»

11

вторник

15-00

214

15

85

Сошкин В.К.

Практикум по физике

11б

 

 

221

15

86

Богданюк В.А.

Проблемные вопросы истории

11

среда

15-00

315

15

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»