НОВО-ХАРИТОНОВСКАЯ СОШ №10

 с углубленным изучением

 отдельных предметов

Новый сайт школы:   nhschool.ru

 

Расписание работы спортивных секций

                                           

Согласовано: 

Зам. директора школы по УВР

________________Е.И. Мусаелян

«___»_______________20___г

Утверждаю:

Директор школы

____________В.А.Малкина

«___»_______________20___г

 

Р А С П И С А Н И Е

работы спортивных секций Ново-Харитоновской СОШ № 10  на 1 полугодие 2012-13 учебного года

 

День недели

Большой спортивный зал

Малый спортивный зал

Тренажёрный зал

Время проведения

Секции

Ответственный

Время проведения

Секции

Ответственный

Время проведения

Секции

Ответственный

Понедельник

 

 

14.50-16.00

16.00-18.15

ОФП  4-6  кл.

Л/атл.  ДЮСШ

Авдонин С.П.

Авдонин С.П.

14.50-17.00

17.00-18.30

18.30-21.00

Туризм

Н/Тенис

в/бол 8-11 кл.

Малкин А.М

Дунашов А.Л

Немчинов Б.Б

 

 

 

Вторник

 

 

 

14.50-16.00

16.00-18.15

18.15-19.30

19.30-21.00

В/бол-4-5 кл

л/атл. ДЮСШ

Футбол

Футбол

Немчинов Б.Б

Авдонин С.П.

Клоков В.В.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.30-21.00

Б/бол 5-7 кл.

Дошкольники

В/б - взрослые

Родин Р.Е

Чиброва Н.А.

 

14.50-15.35

 

Авдонин С.П.

Среда

 

14.50-16.00

16.00-18.15

18.15-20.00

В/бол-4-5 кл

Л/атл. ДЮСШ

Б/б- 8-11 кл

Немчинов Б.Б.

Авдонин С.П.

Бреднев Н.Г.

14.50-17.00

17.00-18.30

Туризм

В/бол 6-7 кл.

Малкин А.М

Немчинов  Б.Б.

 

15.00-16.30

Силовая гимнастика

Тымчишак А.А.

 

Четверг

 

 

14.50-16.00

16.00-17.30

19.00-21.00

Футбол мл.

Футбол ст.

В/б взрослые

Клоков В.В.

Клоков В.В.

 

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-21.00

Б/Б 8-11 кл.

В/бол 6-7 кл.

В/бол 8-11 кл.

Бреднев Н.Г.

Немчинов Б.Б

Немчинов Б.Б.

16.00-18.15

Л/атлетика

ДЮСШ

Авдонин С.П.

Пятница

 

14.50-16.00

16.00-18.15

18.30-21.00

 

ОФП 4-6 кл.

Л/атлетика ДЮСШ

Футбол

Авдонин С.П.

Авдонин С.П.

14.50-18.00

Туризм

Малкин А.М

15.00-16.30

Силовая гимнастика

Тымчишак А.А.

Суббота

 

14.00-15.30

14.00-15.30

Б/бол 8-11 кл.

Б/бол 5-7 кл.

Бреднев  Н.Г.

Родин Р.Е.

14.00-15.30

Н/теннис

Дунашов А.Л.

14.00-15.30

Силовая гимнастика

Тымчишак А.А.

Воскресенье

 

11.00-13.00

17.00-19.00

Футбол

В/бол

Клоков В.В.

взрослые

 

 

 

 

 

 

                                                          

№ п/п

Название секции

ФИО руководителя

Возраст

уч-ся

Дни проведения

Время

проведе-ния

Место проведения

1.

ОФП «Юный спортсмен»

1 класс

Башмакова Л.А.

Четверг

13.10-13.45

Малый спортзал

Среда

12.05-12.40

Малый спортзал

Пятница

12.05-12.40

Малый спортзал

Вторник

12.05-12.40

Малый спортзал

2.

ОФП «Юный спортсмен»

2  класс

Авдонин С.П.

Четверг

14.05-14.50

Большой спортзал

Пятница

11.10-11.55

Большой спортзал

Бреднев Н.Г.

Понедельник

14.05-14.40

Большой спортзал

Понедельник

14.45-15.20

Большой спортзал

3.

ОФП «Юный спортсмен»

3 класс

Башмакова Л.А.

Вторник

14.05-14.40

Большой спортзал

Вторник

14.45-15.20

Большой спортзал

Четверг 

14.05-14.40

Малый спортзал

Четверг

14.45-15.20

Малый спортзал

4.

ОФП

 

Авдонин С.П.

Понедельник

14.50-15.30

Большой спортзал

Вторник

14.05-14.50

Большой спортзал

5. 

ОФП

 

Красильникова С.В.

Понедел.

Пятница

Понедел.

10-10-10-55

12-15-13-00

11-10-11-55

Зал хореографии

6.

Одарённые

 

 

Вторник

14-50-15-35

Трен.зал

7.

Баскетбол

Бреднев Н.Г.

8-11 класс

Среда 

четверг

суббота

18.15-20.00

14.50-16.30

14.00-15.30

Большой спортзал

Малый спортзал

Большой спортзал

8.

Баскетбол

Родин Р.Е.

5-7 класс

Вторник 

Суббота 

15.00-16.30

14.00-15.30

Малый спортзал

Большой спортзал

9.

ОФП

Авдонин С.П.

4-6 класс

Понедельник

Пятница 

14.50-16.00

14.50-16.00

Большой спортзал

Большой спортзал

10.

Л/атлетика

Авдонин С.П.

5-11 класс

Понедельник

Вторник

среда

пятница

16.00-18.15

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Большой спортзал

Большой спортзал

Большой спортзал Большой спортзал

11.

Волейбол

Немчинов Б.Б.

8-11 класс

Понедельник

Среда

Четверг

18.30-21.00

17.00-20.00

18.00-21.00

Малый спортзал

Малый спортзал

Малый спортзал

6-7 класс

Среда

Четверг

17.00-18.30

16.30-18.00

Малый спортзал

Малый спортзал

4-5 класс

Вторник

Среда 

14.50-16.00

14.50-16.00

Большой спортзал Малый спортзал

12.

Настольный

теннис

Дунашов А.Л.

5-11 класс

Понедельник

Суббота 

17.00-18.30

14.00-15.30

Малый спортзал

Малый спортзал

13.

Футбол

Клоков В.В.

2-3 класс

Четверг

14.50-16.00

Большой спортзал

4-5 класс

Четверг

16.00 -17.30

Большой спортзал

6-7 класс

Вторник 

Воскресенье

18.15 -19.30

11.00-13.00

Большой спортзал Большой спортзал

14.

Силовая подготовка

Тымчишак А.А.

8-11 класс

Среда

Пятница

Суббота

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Тренажерный зал Тренажерный зал Тренажерный зал

15.

Туризм

Малкин А.М.

2-10 класс

Понедельник

Среда

Пятница

14.50-17.00

14.50-17.00

14.50-18.00

Малый спортзал

Малый спортзал

Малый спортзал

16.

Шашки

Артемов А.В.

4-10 класс

Четверг

14.00-16.30

Кабинет № 143

17.

Шахматы «Белая ладья»

 

Чалов В.И.

Четверг

13.10-13.55

Кабинет № 235

Вторник

14.05-14.40

Кабинет № 235

Четверг

14.45-15.20

Кабинет № 235

Четверг

14.05-14.40

Кабинет № 235

Понедельник

13.10-13.55

Кабинет № 235

Понедельник

14.05-14.40

Кабинет № 235

Среда

14.05-14.40

Кабинет № 235

Вторник

13.10-13.55

Кабинет № 235

Суббота

13.10-13.55

Кабинет № 235

Среда

14.55-15.40

Кабинет № 235

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»